Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва (Киевский вокзал) — Ейск», № 231М

Отправление 22:04, Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 06:20+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д8 ч
Дни следования ежедневно по 13.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал) 22:04
Калуга-1 00:47 35 мин 01:22 3 ч18 мин
Тула (Ряжский вокзал) 03:34 15 мин 03:49 5 ч45 мин
Узловая-1 04:49 4 мин 04:53 6 ч49 мин
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 8 ч34 мин
Елец 08:14 35 мин 08:49 10 ч45 мин
Липецк 10:18 8 мин 10:26 12 ч22 мин
Придача 12:56 6 мин 13:02 14 ч58 мин
Лиски 14:15 5 мин 14:20 16 ч16 мин
Россошь 16:05 15 мин 16:20 18 ч16 мин
Кутейниково 18:10 27 мин 18:37 20 ч33 мин
Миллерово 19:27 2 мин 19:29 21 ч25 мин
Каменская 21:21 2 мин 21:23 23 ч19 мин
Лихая 21:48 17 мин 22:05 1 д1 мин
Зверево 22:34 2 мин 22:36 1 д32 мин
Сулин 22:56 2 мин 22:58 1 д54 мин
Шахтная 23:56 2 мин 23:58 1 д1 ч54 мин
Новочеркасск 00:31 2 мин 00:33 1 д2 ч29 мин
Первомайская 01:50 37 мин 02:27 1 д4 ч23 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 03:56 49 мин 04:45 1 д6 ч41 мин
Старощербиновская 05:26 2 мин 05:28 1 д7 ч24 мин
Александровский 05:57 2 мин 05:59 1 д7 ч55 мин
Ейск 06:20 1 д8 ч16 мин

Движение по маршруту «Москва (Киевский вокзал) — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Москва (Киевский вокзал)
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:04 06:15 1 д8 ч отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:04 06:15 1 д8 ч отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:04 06:15 1 д8 ч отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:04 06:15 1 д8 ч отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:04 06:20 1 д8 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021