Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 16.06.2021

Отправление 06:20, Ейск
Прибытие 22:05+1 день, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д15 ч
Дни следования только 15, 17 июня
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:20
Александровский 06:44 6 мин 06:50 30 мин
Старощербиновская 07:18 3 мин 07:21 1 ч1 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:00 42 мин 08:42 2 ч22 мин
Ростов-Главный 10:28 41 мин 11:09 4 ч49 мин
Новочеркасск 12:09 2 мин 12:11 5 ч51 мин
Шахтная 12:51 2 мин 12:53 6 ч33 мин
Лихая 14:10 14 мин 14:24 8 ч4 мин
Каменская 14:50 2 мин 14:52 8 ч32 мин
Миллерово 15:47 2 мин 15:49 9 ч29 мин
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42 10 ч22 мин
Россошь 18:40 30 мин 19:10 12 ч50 мин
Лиски 21:00 20 мин 21:20 15 ч
Придача 22:33 4 мин 22:37 16 ч17 мин
Липецк 01:10 5 мин 01:15 18 ч55 мин
Елец 02:24 31 мин 02:55 20 ч35 мин
Ефремов 04:15 2 мин 04:17 21 ч57 мин
Жданка 06:00 2 мин 06:02 23 ч42 мин
Узловая-1 06:34 2 мин 06:36 1 д16 мин
Тула (Московский вокзал) 07:50 38 мин 08:28 1 д2 ч8 мин
Москва (Восточный вокзал) 11:50 15 мин 12:05 1 д5 ч45 мин
Тверь 15:30 2 мин 15:32 1 д9 ч12 мин
Спирово 16:25 1 мин 16:26 1 д10 ч6 мин
Бологое 17:13 48 мин 18:01 1 д11 ч41 мин
Окуловка 18:47 1 мин 18:48 1 д12 ч28 мин
Малая Вишера 19:36 1 мин 19:37 1 д13 ч17 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:05 1 д15 ч45 мин

Движение по маршруту «Ейск — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 21:50 1 д15 ч отдельные дни
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 22:05 1 д15 ч отдельные дни
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 22:05 1 д15 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021