Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва (Киевский вокзал) — Ейск», № 231М

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 19.07.2022

Отправление 22:04, Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 06:10+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д8 ч
Дни следования только 5, 6, 7 июля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал) 22:04
Калуга-1 00:47 35 мин 01:22 3 ч18 мин
Тула (Ряжский вокзал) 03:34 14 мин 03:48 5 ч44 мин
Узловая-1 04:49 18 мин 05:07 7 ч3 мин
Ефремов 06:54 2 мин 06:56 8 ч52 мин
Елец 08:15 35 мин 08:50 10 ч46 мин
Липецк 10:16 10 мин 10:26 12 ч22 мин
Придача 12:56 6 мин 13:02 14 ч58 мин
Лиски 14:15 5 мин 14:20 16 ч16 мин
Россошь 16:05 15 мин 16:20 18 ч16 мин
Кутейниково 18:11 23 мин 18:34 20 ч30 мин
Миллерово 19:27 2 мин 19:29 21 ч25 мин
Каменская 21:42 2 мин 21:44 23 ч40 мин
Лихая 22:07 14 мин 22:21 1 д17 мин
Зверево 22:52 2 мин 22:54 1 д50 мин
Сулин 23:13 2 мин 23:15 1 д1 ч11 мин
Шахтная 23:54 2 мин 23:56 1 д1 ч52 мин
Новочеркасск 00:30 2 мин 00:32 1 д2 ч28 мин
Первомайская 01:51 36 мин 02:27 1 д4 ч23 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 03:52 44 мин 04:36 1 д6 ч32 мин
Старощербиновская 05:18 2 мин 05:20 1 д7 ч16 мин
Александровский 05:48 2 мин 05:50 1 д7 ч46 мин
Ейск 06:10 1 д8 ч6 мин

Движение по маршруту «Москва (Киевский вокзал) — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Москва (Киевский вокзал)
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:01 06:10 1 д8 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2023