Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва (Киевский вокзал) — Ейск», № 231М

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 29.07.2021

Отправление 22:04, Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 06:15+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д8 ч
Дни следования только 14, 15, 16 июля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал) 22:04
Калуга-1 00:47 35 мин 01:22 3 ч18 мин
Тула (Ряжский вокзал) 03:39 20 мин 03:59 5 ч55 мин
Узловая-1 04:49 4 мин 04:53 6 ч49 мин
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 8 ч34 мин
Елец 08:14 35 мин 08:49 10 ч45 мин
Липецк 10:18 8 мин 10:26 12 ч22 мин
Придача 12:56 6 мин 13:02 14 ч58 мин
Лиски 14:15 5 мин 14:20 16 ч16 мин
Россошь 16:05 15 мин 16:20 18 ч16 мин
Кутейниково 18:10 27 мин 18:37 20 ч33 мин
Миллерово 19:27 2 мин 19:29 21 ч25 мин
Каменская 21:21 2 мин 21:23 23 ч19 мин
Лихая 21:48 17 мин 22:05 1 д1 мин
Зверево 22:34 2 мин 22:36 1 д32 мин
Сулин 22:56 2 мин 22:58 1 д54 мин
Шахтная 23:56 2 мин 23:58 1 д1 ч54 мин
Новочеркасск 00:31 2 мин 00:33 1 д2 ч29 мин
Первомайская 01:50 37 мин 02:27 1 д4 ч23 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 03:51 49 мин 04:40 1 д6 ч36 мин
Старощербиновская 05:21 2 мин 05:23 1 д7 ч19 мин
Александровский 05:52 2 мин 05:54 1 д7 ч50 мин
Ейск 06:15 1 д8 ч11 мин
Связаться с нами
© 2014—2021