Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва (Киевский вокзал) — Ейск», № 231М

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 25.01.2023

Отправление 22:01, Москва (Киевский вокзал)
Прибытие 06:10+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д8 ч
Дни следования ежедневно с 01.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Киевский вокзал) 22:01
Калуга-1 00:47 35 мин 01:22 3 ч21 мин
Тула (Ряжский вокзал) 03:34 14 мин 03:48 5 ч47 мин
Узловая-1 04:49 4 мин 04:53 6 ч52 мин
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 8 ч37 мин
Елец 08:14 35 мин 08:49 10 ч48 мин
Липецк 10:16 10 мин 10:26 12 ч25 мин
Придача 12:56 6 мин 13:02 15 ч1 мин
Лиски 14:15 5 мин 14:20 16 ч19 мин
Россошь 16:05 15 мин 16:20 18 ч19 мин
Кутейниково 19:25 2 мин 19:27 21 ч26 мин
Миллерово 20:15 22 мин 20:37 22 ч36 мин
Каменская 21:37 2 мин 21:39 23 ч38 мин
Лихая 22:05 15 мин 22:20 1 д19 мин
Зверево 22:52 2 мин 22:54 1 д53 мин
Сулин 23:12 2 мин 23:14 1 д1 ч13 мин
Шахтная 23:53 2 мин 23:55 1 д1 ч54 мин
Новочеркасск 00:31 2 мин 00:33 1 д2 ч32 мин
Первомайская 01:51 37 мин 02:28 1 д4 ч27 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 03:53 41 мин 04:34 1 д6 ч33 мин
Старощербиновская 05:16 2 мин 05:18 1 д7 ч17 мин
Александровский 05:46 2 мин 05:48 1 д7 ч47 мин
Ейск 06:10 1 д8 ч9 мин

Движение по маршруту «Москва (Киевский вокзал) — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Москва (Киевский вокзал)
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 22:01 06:10 1 д8 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2023