Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Отправление 23:00, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 13:30+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д14 ч
Дни следования только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:00
Малая Вишера 01:00 1 мин 01:01 2 ч1 мин
Окуловка 01:53 1 мин 01:54 2 ч54 мин
Бологое 02:56 1 мин 02:57 3 ч57 мин
Тверь 04:33 1 мин 04:34 5 ч34 мин
Москва (Восточный вокзал) 07:29 15 мин 07:44 8 ч44 мин
Тула (Московский вокзал) 10:51 28 мин 11:19 12 ч19 мин
Узловая-1 12:32 4 мин 12:36 13 ч36 мин
Ефремов 14:57 2 мин 14:59 15 ч59 мин
Елец 16:16 36 мин 16:52 17 ч52 мин
Липецк 18:08 5 мин 18:13 19 ч13 мин
Придача 22:15 5 мин 22:20 23 ч20 мин
Лиски 23:30 5 мин 23:35 1 д35 мин
Россошь 01:18 15 мин 01:33 1 д2 ч33 мин
Кутейниково 03:15 14 мин 03:29 1 д4 ч29 мин
Миллерово 04:21 2 мин 04:23 1 д5 ч23 мин
Каменская 05:18 2 мин 05:20 1 д6 ч20 мин
Лихая 05:46 14 мин 06:00 1 д7 ч
Шахтная 07:26 2 мин 07:28 1 д8 ч28 мин
Новочеркасск 08:07 2 мин 08:09 1 д9 ч9 мин
Ростов-Главный 09:12 20 мин 09:32 1 д10 ч32 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 10:55 41 мин 11:36 1 д12 ч36 мин
Старощербиновская 12:20 10 мин 12:30 1 д13 ч30 мин
Александровский 12:57 10 мин 13:07 1 д14 ч7 мин
Ейск 13:30 1 д14 ч30 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:00 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021