Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Москва», № 562С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 05.09.2019

Отправление 09:38, Ейск
Прибытие 15:46+1 день, Москва (Курский вокзал)
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования ежедневно по 02.09
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:38
Александровский 09:59 2 мин 10:01 23 мин
Старощербиновская 10:27 6 мин 10:33 55 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 11:18 40 мин 11:58 2 ч20 мин
Первомайская 13:27 1 ч5 мин 14:32 4 ч54 мин
Новочеркасск 15:59 2 мин 16:01 6 ч23 мин
Шахтная 16:37 2 мин 16:39 7 ч1 мин
Сулин 17:07 17 мин 17:24 7 ч46 мин
Лихая 18:19 19 мин 18:38 9 ч
Каменская 19:04 2 мин 19:06 9 ч28 мин
Миллерово 19:55 2 мин 19:57 10 ч19 мин
Кутейниково 20:50 2 мин 20:52 11 ч14 мин
Россошь 22:32 15 мин 22:47 13 ч9 мин
Лиски 00:21 7 мин 00:28 14 ч50 мин
Придача 01:33 5 мин 01:38 16 ч
Липецк 04:26 14 мин 04:40 19 ч2 мин
Елец 05:55 40 мин 06:35 20 ч57 мин
Ефремов 07:54 2 мин 07:56 22 ч18 мин
Узловая-1 10:12 4 мин 10:16 1 д38 мин
Тула (Московский вокзал) 11:38 1 ч2 мин 12:40 1 д3 ч2 мин
Москва (Курский вокзал) 15:46 1 д6 ч8 мин
Связаться с нами
© 2014—2023