Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Москва — Ейск», № 561С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.07.2019

Отправление 23:47, Москва (Курский вокзал)
Прибытие 06:25+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования только 22, 23 июня
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (Курский вокзал) 23:47
Тула (Московский вокзал) 02:56 26 мин 03:22 3 ч35 мин
Узловая-1 04:35 4 мин 04:39 4 ч52 мин
Ефремов 06:36 2 мин 06:38 6 ч51 мин
Елец 08:17 35 мин 08:52 9 ч5 мин
Липецк 10:18 5 мин 10:23 10 ч36 мин
Придача 12:56 6 мин 13:02 13 ч15 мин
Лиски 14:15 8 мин 14:23 14 ч36 мин
Россошь 16:12 12 мин 16:24 16 ч37 мин
Кутейниково 18:12 58 мин 19:10 19 ч23 мин
Миллерово 20:02 2 мин 20:04 20 ч17 мин
Каменская 20:58 2 мин 21:00 21 ч13 мин
Лихая 21:23 47 мин 22:10 22 ч23 мин
Сулин 23:02 2 мин 23:04 23 ч17 мин
Шахтная 23:43 2 мин 23:45 23 ч58 мин
Новочеркасск 00:20 2 мин 00:22 1 д35 мин
Первомайская 01:47 56 мин 02:43 1 д2 ч56 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 04:19 31 мин 04:50 1 д5 ч3 мин
Старощербиновская 05:31 2 мин 05:33 1 д5 ч46 мин
Александровский 06:02 2 мин 06:04 1 д6 ч17 мин
Ейск 06:25 1 д6 ч38 мин
Связаться с нами
© 2014—2022