Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Москва (Киевский вокзал)», № 232С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 03.09.2022

Отправление 10:00, Ейск
Прибытие 16:22+1 день, Москва (Киевский вокзал)
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования только 31 августа
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 10:00
Александровский 10:22 3 мин 10:25 25 мин
Старощербиновская 10:52 3 мин 10:55 55 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 11:52 40 мин 12:32 2 ч32 мин
Первомайская 14:10 20 мин 14:30 4 ч30 мин
Новочеркасск 15:56 2 мин 15:58 5 ч58 мин
Шахтная 16:36 2 мин 16:38 6 ч38 мин
Сулин 17:34 2 мин 17:36 7 ч36 мин
Зверево 17:54 2 мин 17:56 7 ч56 мин
Лихая 18:19 14 мин 18:33 8 ч33 мин
Каменская 18:59 2 мин 19:01 9 ч1 мин
Миллерово 19:55 2 мин 19:57 9 ч57 мин
Кутейниково 20:47 2 мин 20:49 10 ч49 мин
Россошь 22:32 15 мин 22:47 12 ч47 мин
Лиски 00:23 5 мин 00:28 14 ч28 мин
Придача 01:33 5 мин 01:38 15 ч38 мин
Липецк 04:38 15 мин 04:53 18 ч53 мин
Елец 06:17 31 мин 06:48 20 ч48 мин
Ефремов 08:10 2 мин 08:12 22 ч12 мин
Узловая-1 09:59 4 мин 10:03 1 д3 мин
Тула (Ряжский вокзал) 10:51 15 мин 11:06 1 д1 ч6 мин
Калуга-1 13:15 35 мин 13:50 1 д3 ч50 мин
Москва (Киевский вокзал) 16:22 1 д6 ч22 мин

Движение по маршруту «Ейск — Москва (Киевский вокзал)»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Москва (Киевский вокзал)
В пути График движения
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 16:22 1 д6 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2022