Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Москва (Киевский вокзал)», № 232С

Отправление 10:00, Ейск
Прибытие 16:22+1 день, Москва (Киевский вокзал)
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования ежедневно, кроме 15.08, 16.08, 17.08
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 10:00
Александровский 10:21 2 мин 10:23 23 мин
Старощербиновская 10:49 6 мин 10:55 55 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 11:51 41 мин 12:32 2 ч32 мин
Первомайская 14:10 20 мин 14:30 4 ч30 мин
Новочеркасск 15:53 2 мин 15:55 5 ч55 мин
Шахтная 16:30 2 мин 16:32 6 ч32 мин
Сулин 17:31 2 мин 17:33 7 ч33 мин
Зверево 17:55 2 мин 17:57 7 ч57 мин
Лихая 18:21 14 мин 18:35 8 ч35 мин
Каменская 19:01 2 мин 19:03 9 ч3 мин
Миллерово 19:59 2 мин 20:01 10 ч1 мин
Кутейниково 20:52 2 мин 20:54 10 ч54 мин
Россошь 22:32 15 мин 22:47 12 ч47 мин
Лиски 00:23 5 мин 00:28 14 ч28 мин
Придача 01:33 5 мин 01:38 15 ч38 мин
Липецк 04:26 14 мин 04:40 18 ч40 мин
Елец 06:02 32 мин 06:34 20 ч34 мин
Ефремов 07:54 2 мин 07:56 21 ч56 мин
Узловая-1 09:59 4 мин 10:03 1 д3 мин
Тула (Ряжский вокзал) 10:49 15 мин 11:04 1 д1 ч4 мин
Калуга-1 13:16 35 мин 13:51 1 д3 ч51 мин
Москва (Киевский вокзал) 16:22 1 д6 ч22 мин

Движение по маршруту «Ейск — Москва (Киевский вокзал)»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Москва (Киевский вокзал)
В пути График движения
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 16:22 1 д6 ч отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 18:12 1 д8 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021