Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Отправление 23:04, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 13:30+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д14 ч
Дни следования только 24, 30 июня, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 23, 24, 25, 26 июля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:04
Малая Вишера 00:54 1 мин 00:55 1 ч51 мин
Окуловка 01:50 20 мин 02:10 3 ч6 мин
Бологое 02:54 1 мин 02:55 3 ч51 мин
Тверь 04:33 1 мин 04:34 5 ч30 мин
Москва (Восточный вокзал) 07:29 15 мин 07:44 8 ч40 мин
Тула (Московский вокзал) 10:51 28 мин 11:19 12 ч15 мин
Узловая-1 12:32 4 мин 12:36 13 ч32 мин
Ефремов 14:57 2 мин 14:59 15 ч55 мин
Елец 16:16 36 мин 16:52 17 ч48 мин
Липецк 18:11 5 мин 18:16 19 ч12 мин
Придача 22:15 5 мин 22:20 23 ч16 мин
Лиски 23:30 5 мин 23:35 1 д31 мин
Россошь 01:18 15 мин 01:33 1 д2 ч29 мин
Кутейниково 03:15 14 мин 03:29 1 д4 ч25 мин
Миллерово 04:21 2 мин 04:23 1 д5 ч19 мин
Каменская 05:18 2 мин 05:20 1 д6 ч16 мин
Лихая 05:46 14 мин 06:00 1 д6 ч56 мин
Шахтная 07:26 2 мин 07:28 1 д8 ч24 мин
Новочеркасск 08:07 2 мин 08:09 1 д9 ч5 мин
Ростов-Главный 09:12 20 мин 09:32 1 д10 ч28 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 10:55 41 мин 11:36 1 д12 ч32 мин
Старощербиновская 12:20 10 мин 12:30 1 д13 ч26 мин
Александровский 12:57 10 мин 13:07 1 д14 ч3 мин
Ейск 13:30 1 д14 ч26 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:00 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:30 1 д14 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021