Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Москва (Киевский вокзал)», № 232С

Отправление 10:00, Ейск
Прибытие 16:22+1 день, Москва (Киевский вокзал)
Время в пути 1 д6 ч
Дни следования ежедневно с 03.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 10:00
Александровский 10:23 2 мин 10:25 25 мин
Старощербиновская 10:52 3 мин 10:55 55 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 11:52 40 мин 12:32 2 ч32 мин
Первомайская 14:09 21 мин 14:30 4 ч30 мин
Новочеркасск 15:51 2 мин 15:53 5 ч53 мин
Шахтная 16:30 2 мин 16:32 6 ч32 мин
Сулин 16:58 24 мин 17:22 7 ч22 мин
Зверево 17:41 2 мин 17:43 7 ч43 мин
Лихая 18:07 14 мин 18:21 8 ч21 мин
Каменская 18:47 2 мин 18:49 8 ч49 мин
Миллерово 19:40 2 мин 19:42 9 ч42 мин
Кутейниково 20:34 2 мин 20:36 10 ч36 мин
Россошь 22:14 16 мин 22:30 12 ч30 мин
Лиски 00:08 20 мин 00:28 14 ч28 мин
Придача 01:33 5 мин 01:38 15 ч38 мин
Липецк 04:26 14 мин 04:40 18 ч40 мин
Елец 06:02 32 мин 06:34 20 ч34 мин
Ефремов 07:54 2 мин 07:56 21 ч56 мин
Узловая-1 09:55 4 мин 09:59 23 ч59 мин
Тула (Ряжский вокзал) 10:50 15 мин 11:05 1 д1 ч5 мин
Калуга-1 13:15 35 мин 13:50 1 д3 ч50 мин
Москва (Киевский вокзал) 16:22 1 д6 ч22 мин

Движение по маршруту «Ейск — Москва (Киевский вокзал)»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Москва (Киевский вокзал)
В пути График движения
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 16:22 1 д6 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2022