Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 26.11.2022

Отправление 06:20, Ейск
Прибытие 21:50+1 день, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д15 ч
Дни следования 29, 31 мая, 5, 7, 9, 11, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2 июля, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:20
Александровский 06:44 4 мин 06:48 28 мин
Старощербиновская 07:16 2 мин 07:18 58 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:00 37 мин 08:37 2 ч17 мин
Первомайская 10:01 41 мин 10:42 4 ч22 мин
Новочеркасск 12:09 2 мин 12:11 5 ч51 мин
Шахтная 12:53 2 мин 12:55 6 ч35 мин
Лихая 14:08 13 мин 14:21 8 ч1 мин
Каменская 14:48 2 мин 14:50 8 ч30 мин
Миллерово 15:45 2 мин 15:47 9 ч27 мин
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42 10 ч22 мин
Россошь 18:34 30 мин 19:04 12 ч44 мин
Лиски 21:03 7 мин 21:10 14 ч50 мин
Придача 22:18 3 мин 22:21 16 ч1 мин
Липецк 01:10 5 мин 01:15 18 ч55 мин
Елец 02:24 31 мин 02:55 20 ч35 мин
Ефремов 04:15 2 мин 04:17 21 ч57 мин
Жданка 06:00 2 мин 06:02 23 ч42 мин
Узловая-1 06:34 2 мин 06:36 1 д16 мин
Тула (Московский вокзал) 07:50 26 мин 08:16 1 д1 ч56 мин
Москва (Восточный вокзал) 11:50 17 мин 12:07 1 д5 ч47 мин
Тверь 15:36 1 мин 15:37 1 д9 ч17 мин
Спирово 16:29 1 мин 16:30 1 д10 ч10 мин
Бологое 17:17 32 мин 17:49 1 д11 ч29 мин
Окуловка 18:36 1 мин 18:37 1 д12 ч17 мин
Малая Вишера 19:43 1 мин 19:44 1 д13 ч24 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:50 1 д15 ч30 мин

Движение по маршруту «Ейск — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 21:50 1 д15 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2023