Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Отправление 06:20, Ейск
Прибытие 21:50+1 день, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д15 ч
Дни следования только 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 августа, 1, 2, 5, 7, 9 сентября
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:20
Александровский 06:44 6 мин 06:50 30 мин
Старощербиновская 07:16 2 мин 07:18 58 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:00 45 мин 08:45 2 ч25 мин
Ростов-Главный 10:28 41 мин 11:09 4 ч49 мин
Новочеркасск 12:09 2 мин 12:11 5 ч51 мин
Шахтная 12:53 2 мин 12:55 6 ч35 мин
Лихая 14:11 14 мин 14:25 8 ч5 мин
Каменская 14:51 2 мин 14:53 8 ч33 мин
Миллерово 15:46 2 мин 15:48 9 ч28 мин
Кутейниково 16:40 2 мин 16:42 10 ч22 мин
Россошь 18:40 30 мин 19:10 12 ч50 мин
Лиски 21:00 20 мин 21:20 15 ч
Придача 22:33 4 мин 22:37 16 ч17 мин
Липецк 01:10 5 мин 01:15 18 ч55 мин
Елец 02:25 30 мин 02:55 20 ч35 мин
Ефремов 04:15 2 мин 04:17 21 ч57 мин
Жданка 06:00 2 мин 06:02 23 ч42 мин
Узловая-1 06:34 2 мин 06:36 1 д16 мин
Тула (Московский вокзал) 07:50 27 мин 08:17 1 д1 ч57 мин
Москва (Восточный вокзал) 11:50 17 мин 12:07 1 д5 ч47 мин
Тверь 15:36 1 мин 15:37 1 д9 ч17 мин
Спирово 16:29 1 мин 16:30 1 д10 ч10 мин
Бологое 17:17 43 мин 18:00 1 д11 ч40 мин
Окуловка 18:44 13 мин 18:57 1 д12 ч37 мин
Малая Вишера 19:44 1 мин 19:45 1 д13 ч25 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:50 1 д15 ч30 мин

Движение по маршруту «Ейск — Санкт-Петербург»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути График движения
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 21:50 1 д15 ч отдельные дни
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 21:50 1 д15 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2022