Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Ейск — Санкт-Петербург», № 246С

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 08.09.2020

Отправление 06:20, Ейск
Прибытие 21:50+1 день, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Время в пути 1 д15 ч
Дни следования только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 5 сентября
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:20
Александровский 06:44 6 мин 06:50 30 мин
Старощербиновская 07:18 7 мин 07:25 1 ч5 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:05 37 мин 08:42 2 ч22 мин
Ростов-Главный 10:28 41 мин 11:09 4 ч49 мин
Новочеркасск 12:08 2 мин 12:10 5 ч50 мин
Шахтная 12:51 2 мин 12:53 6 ч33 мин
Лихая 14:10 15 мин 14:25 8 ч5 мин
Каменская 14:52 2 мин 14:54 8 ч34 мин
Миллерово 15:53 2 мин 15:55 9 ч35 мин
Кутейниково 16:45 5 мин 16:50 10 ч30 мин
Россошь 18:35 35 мин 19:10 12 ч50 мин
Лиски 21:00 20 мин 21:20 15 ч
Придача 22:33 4 мин 22:37 16 ч17 мин
Липецк 01:42 32 мин 02:14 19 ч54 мин
Елец 03:25 38 мин 04:03 21 ч43 мин
Ефремов 05:34 2 мин 05:36 23 ч16 мин
Жданка 07:06 2 мин 07:08 1 д48 мин
Узловая-1 07:34 2 мин 07:36 1 д1 ч16 мин
Тула (Московский вокзал) 08:41 45 мин 09:26 1 д3 ч6 мин
Москва (Курский вокзал) 12:31 14 мин 12:45 1 д6 ч25 мин
Тверь 15:30 2 мин 15:32 1 д9 ч12 мин
Спирово 16:25 1 мин 16:26 1 д10 ч6 мин
Бологое 17:15 32 мин 17:47 1 д11 ч27 мин
Окуловка 18:35 1 мин 18:36 1 д12 ч16 мин
Малая Вишера 19:26 1 мин 19:27 1 д13 ч7 мин
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:50 1 д15 ч30 мин
Связаться с нами
© 2014—2020