Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 25.08.2019

Отправление 23:04, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 13:30+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д14 ч
Дни следования по чётным с 28.05, кроме 10.06, 12.06, 14.06
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:04
Малая Вишера 00:54 1 мин 00:55 1 ч51 мин
Бологое 02:30 2 мин 02:32 3 ч28 мин
Тверь 04:20 2 мин 04:22 5 ч18 мин
Москва (Курский вокзал) 06:46 35 мин 07:21 8 ч17 мин
Тула (Московский вокзал) 10:12 28 мин 10:40 11 ч36 мин
Узловая-1 12:03 4 мин 12:07 13 ч3 мин
Ефремов 14:27 2 мин 14:29 15 ч25 мин
Елец 16:00 45 мин 16:45 17 ч41 мин
Липецк 18:03 10 мин 18:13 19 ч9 мин
Придача 22:15 5 мин 22:20 23 ч16 мин
Лиски 23:30 5 мин 23:35 1 д31 мин
Россошь 01:15 15 мин 01:30 1 д2 ч26 мин
Кутейниково 03:15 19 мин 03:34 1 д4 ч30 мин
Миллерово 04:23 2 мин 04:25 1 д5 ч21 мин
Каменская 05:20 2 мин 05:22 1 д6 ч18 мин
Лихая 05:47 14 мин 06:01 1 д6 ч57 мин
Шахтная 07:26 2 мин 07:28 1 д8 ч24 мин
Новочеркасск 08:07 2 мин 08:09 1 д9 ч5 мин
Ростов-Главный 09:12 20 мин 09:32 1 д10 ч28 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 10:55 41 мин 11:36 1 д12 ч32 мин
Старощербиновская 12:20 10 мин 12:30 1 д13 ч26 мин
Александровский 12:57 10 мин 13:07 1 д14 ч3 мин
Ейск 13:30 1 д14 ч26 мин
Связаться с нами
© 2014—2020