Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Отправление 23:04, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 13:25+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д14 ч
Дни следования 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:04
Малая Вишера 00:52 1 мин 00:53 1 ч49 мин
Окуловка 01:53 17 мин 02:10 3 ч6 мин
Бологое 02:54 1 мин 02:55 3 ч51 мин
Тверь 04:33 1 мин 04:34 5 ч30 мин
Москва (Восточный вокзал) 07:29 15 мин 07:44 8 ч40 мин
Тула (Московский вокзал) 10:51 28 мин 11:19 12 ч15 мин
Узловая-1 12:34 4 мин 12:38 13 ч34 мин
Ефремов 14:57 2 мин 14:59 15 ч55 мин
Елец 16:16 36 мин 16:52 17 ч48 мин
Липецк 18:08 5 мин 18:13 19 ч9 мин
Придача 22:15 5 мин 22:20 23 ч16 мин
Лиски 23:30 5 мин 23:35 1 д31 мин
Россошь 01:18 15 мин 01:33 1 д2 ч29 мин
Кутейниково 03:15 14 мин 03:29 1 д4 ч25 мин
Миллерово 04:20 2 мин 04:22 1 д5 ч18 мин
Каменская 05:24 2 мин 05:26 1 д6 ч22 мин
Лихая 05:49 14 мин 06:03 1 д6 ч59 мин
Зверево 06:28 2 мин 06:30 1 д7 ч26 мин
Шахтная 07:30 2 мин 07:32 1 д8 ч28 мин
Новочеркасск 08:08 2 мин 08:10 1 д9 ч6 мин
Ростов-Главный 09:12 20 мин 09:32 1 д10 ч28 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 10:54 38 мин 11:32 1 д12 ч28 мин
Старощербиновская 12:16 5 мин 12:21 1 д13 ч17 мин
Александровский 12:50 10 мин 13:00 1 д13 ч56 мин
Ейск 13:25 1 д14 ч21 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:25 1 д14 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021