Расписание автобусов и поездов в Ейске

Поезд «Санкт-Петербург — Ейск», № 245А

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 31.12.2022

Отправление 23:04, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 13:22+2 дня, Ейск
Время в пути 1 д14 ч
Дни следования 26, 28 мая, 2, 4, 6, 8, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июня, …
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:04
Малая Вишера 00:52 1 мин 00:53 1 ч49 мин
Окуловка 01:53 7 мин 02:00 2 ч56 мин
Бологое 02:54 1 мин 02:55 3 ч51 мин
Тверь 04:33 1 мин 04:34 5 ч30 мин
Москва (Восточный вокзал) 07:29 15 мин 07:44 8 ч40 мин
Тула (Московский вокзал) 10:51 28 мин 11:19 12 ч15 мин
Узловая-1 12:34 4 мин 12:38 13 ч34 мин
Ефремов 14:57 2 мин 14:59 15 ч55 мин
Елец 16:16 36 мин 16:52 17 ч48 мин
Липецк 18:08 5 мин 18:13 19 ч9 мин
Придача 22:15 5 мин 22:20 23 ч16 мин
Лиски 23:30 5 мин 23:35 1 д31 мин
Россошь 01:15 15 мин 01:30 1 д2 ч26 мин
Кутейниково 03:10 2 мин 03:12 1 д4 ч8 мин
Миллерово 04:00 16 мин 04:16 1 д5 ч12 мин
Каменская 05:14 2 мин 05:16 1 д6 ч12 мин
Лихая 05:40 14 мин 05:54 1 д6 ч50 мин
Шахтная 07:33 2 мин 07:35 1 д8 ч31 мин
Новочеркасск 08:22 2 мин 08:24 1 д9 ч20 мин
Ростов-Главный 09:13 17 мин 09:30 1 д10 ч26 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 10:54 38 мин 11:32 1 д12 ч28 мин
Старощербиновская 12:16 4 мин 12:20 1 д13 ч16 мин
Александровский 12:48 9 мин 12:57 1 д13 ч53 мин
Ейск 13:22 1 д14 ч18 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 23:04 13:22 1 д14 ч отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2023