Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6785

Отправление 20:20, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 21:46, Ейск
Время в пути 1 ч26 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 20:20
Староминская-Ейская 20:26 1 мин 20:27 7 мин
Рядовой 20:45 1 мин 20:46 26 мин
Старощербиновская 21:01 1 мин 21:02 42 мин
117 км 21:10 1 мин 21:11 51 мин
122 км 21:15 1 мин 21:16 56 мин
126 км 21:21 1 мин 21:22 1 ч2 мин
Александровский 21:28 1 мин 21:29 1 ч9 мин
134 км 21:35 1 мин 21:36 1 ч16 мин
139 км 21:40 1 мин 21:41 1 ч21 мин
Ейск 21:46 1 ч26 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 04:34 06:10 1 ч36 мин отдельные дни
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:35 07:05 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:32 13:22 1 ч50 мин отдельные дни
Автобус Краснодар-2 — Ейск 11:41 13:00 1 ч19 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:07 14:48 1 ч41 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:16 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 13:51 15:15 1 ч24 мин ежедневно
Автобус Новороссийск — Ейск 15:41 17:20 1 ч39 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 17:40 19:20 1 ч40 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:06 20:20 1 ч14 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:46 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Таганрог, автовокзал — Ейск 21:01 22:42 1 ч41 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2023