Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6780

Отправление 07:26, Ейск
Прибытие 08:57, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч31 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 07:26
139 км 07:32 1 мин 07:33 7 мин
134 км 07:38 1 мин 07:39 13 мин
Александровский 07:45 1 мин 07:46 20 мин
126 км 07:50 1 мин 07:51 25 мин
122 км 07:56 1 мин 07:57 31 мин
117 км 08:02 1 мин 08:03 37 мин
Старощербиновская 08:11 1 мин 08:12 46 мин
Рядовой 08:26 1 мин 08:27 1 ч1 мин
Староминская-Ейская 08:46 5 мин 08:51 1 ч25 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:57 1 ч31 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 08:00 1 ч40 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 07:33 1 ч3 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Таганрог, автовокзал 06:45 09:57 3 ч12 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:26 08:57 1 ч31 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 11:52 1 ч52 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:22 1 ч27 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:52 1 ч27 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2023