Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Ростов-Главный», № 6788/6188/6187

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 28.09.2022

Отправление 17:45, Ейск
Прибытие 20:42, Ростов-Главный
Время в пути 2 ч57 мин
Дни следования по выходным по 25 сентября
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 17:45
139 км 17:46 17:46 1 мин
134 км 17:47 17:47 2 мин
Александровский 17:48 17:48 3 мин
126 км 17:49 17:49 4 мин
122 км 17:50 17:50 5 мин
117 км 17:51 17:51 6 мин
Старощербиновская 18:21 1 мин 18:22 37 мин
Рядовой 18:23 18:23 38 мин
Староминская-Ейская 18:24 18:24 39 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 19:00 2 мин 19:02 1 ч17 мин
Канеловский 19:03 19:03 1 ч18 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 19:04 19:04 1 ч19 мин
1428 км 19:05 19:05 1 ч20 мин
Орловка-Кубанская 19:26 1 мин 19:27 1 ч42 мин
Орловка (1418 км) 19:28 19:28 1 ч43 мин
1413 км (Пятилетка) 19:29 19:29 1 ч44 мин
Кугей 19:30 19:30 1 ч45 мин
1406 км 19:31 19:31 1 ч46 мин
Васильево-Петровская 19:32 19:32 1 ч47 мин
1387 км 19:33 19:33 1 ч48 мин
Еремеево (1382 км) 19:34 19:34 1 ч49 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 19:35 19:35 1 ч50 мин
1375 км 19:36 19:36 1 ч51 мин
Высочино 19:37 19:37 1 ч52 мин
Техникум (1361 км) 19:38 19:38 1 ч53 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 19:39 19:39 1 ч54 мин
Батайск 20:21 2 мин 20:23 2 ч38 мин
Электродепо (1354 км) 20:24 20:24 2 ч39 мин
1352 км 20:25 20:25 2 ч40 мин
Заречная 20:26 20:26 2 ч41 мин
Ростов-Главный 20:42 2 ч57 мин
Связаться с нами
© 2014—2022