Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ростов-Главный — Ейск», № 6176/6175/6787

Отправление 06:45, Ростов-Главный
Прибытие 09:52, Ейск
Время в пути 3 ч7 мин
Дни следования только 18, 19, 25, 26 сентября
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ростов-Главный 06:45
Заречная 06:46 06:46 1 мин
1352 км 06:47 06:47 2 мин
Электродепо (1354 км) 06:48 06:48 3 мин
Батайск 07:05 2 мин 07:07 22 мин
ВЧД (1359 км, 3 км) 07:08 07:08 23 мин
Техникум (1361 км) 07:09 07:09 24 мин
Высочино 07:10 07:10 25 мин
Николаевка-Высочино (1379 км) 07:12 07:12 27 мин
Еремеево (1382 км) 07:13 07:13 28 мин
1387 км 07:14 07:14 29 мин
Васильево-Петровская 07:15 07:15 30 мин
1406 км 07:16 07:16 31 мин
Кугей 07:17 07:17 32 мин
1413 км (Пятилетка) 07:18 07:18 33 мин
Орловка (1418 км) 07:19 07:19 34 мин
Орловка-Кубанская 08:03 15 мин 08:18 1 ч33 мин
1428 км 08:19 08:19 1 ч34 мин
1431 км (Ея-Ивановка) 08:20 08:20 1 ч35 мин
Канеловский 08:21 08:21 1 ч36 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:40 2 мин 08:42 1 ч57 мин
Староминская-Ейская 08:43 08:43 1 ч58 мин
Рядовой 08:44 08:44 1 ч59 мин
Старощербиновская 09:18 1 мин 09:19 2 ч34 мин
117 км 09:20 09:20 2 ч35 мин
122 км 09:21 09:21 2 ч36 мин
126 км 09:22 09:22 2 ч37 мин
Александровский 09:23 09:23 2 ч38 мин
134 км 09:24 09:24 2 ч39 мин
139 км 09:25 09:25 2 ч40 мин
Ейск 09:52 3 ч7 мин

Движение по маршруту «Ростов-Главный — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Ростов-Главный
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Электричка, № 6176/6175/6787 Ростов-Главный — Ейск 06:45 09:52 3 ч7 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2021