Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6780

Отправление 07:21, Ейск
Прибытие 08:54, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч33 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 07:21
139 км 07:27 1 мин 07:28 7 мин
134 км 07:33 1 мин 07:34 13 мин
Александровский 07:41 1 мин 07:42 21 мин
126 км 07:46 1 мин 07:47 26 мин
122 км 07:52 1 мин 07:53 32 мин
117 км 07:57 1 мин 07:58 37 мин
Старощербиновская 08:08 1 мин 08:09 48 мин
Рядовой 08:23 1 мин 08:24 1 ч3 мин
Староминская-Ейская 08:43 5 мин 08:48 1 ч27 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 08:54 1 ч33 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:21 08:54 1 ч33 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог, автовокзал 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 11:52 1 ч52 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ставрополь 12:15 13:25 1 ч10 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:23 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:53 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2021