Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6783

Отправление 13:50, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 15:16, Ейск
Время в пути 1 ч26 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 13:50
Староминская-Ейская 13:56 1 мин 13:57 7 мин
Рядовой 14:15 1 мин 14:16 26 мин
Старощербиновская 14:31 1 мин 14:32 42 мин
117 км 14:40 1 мин 14:41 51 мин
122 км 14:45 1 мин 14:46 56 мин
126 км 14:51 1 мин 14:52 1 ч2 мин
Александровский 14:58 1 мин 14:59 1 ч9 мин
134 км 15:04 1 мин 15:05 1 ч15 мин
139 км 15:10 1 мин 15:11 1 ч21 мин
Ейск 15:16 1 ч26 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:35 07:05 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин отдельные дни
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 11:45 13:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:11 14:48 1 ч37 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:16 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 13:55 15:15 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Новороссийск — Ейск 15:45 17:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 16:50 18:30 1 ч40 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 17:45 19:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 18:50 19:30 40 мин отдельные дни
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:10 20:20 1 ч10 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:46 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Таганрог, автовокзал — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2021