Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6781

Отправление 05:35, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 07:05, Ейск
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 05:35
Староминская-Ейская 05:41 1 мин 05:42 7 мин
Рядовой 06:00 1 мин 06:01 26 мин
Старощербиновская 06:16 1 мин 06:17 42 мин
117 км 06:25 1 мин 06:26 51 мин
122 км 06:30 1 мин 06:31 56 мин
126 км 06:36 1 мин 06:37 1 ч2 мин
Александровский 06:43 5 мин 06:48 1 ч13 мин
134 км 06:53 1 мин 06:54 1 ч19 мин
139 км 07:00 1 мин 07:01 1 ч26 мин
Ейск 07:05 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 04:40 06:15 1 ч35 мин отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 04:40 06:15 1 ч35 мин отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 04:40 06:15 1 ч35 мин отдельные дни
Поезд, № 231М Москва (Киевский вокзал) — Ейск 04:40 06:15 1 ч35 мин отдельные дни
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:35 07:05 1 ч30 мин ежедневно
Электричка, № 6176/6175/6787 Ростов-Главный — Ейск 08:42 09:52 1 ч10 мин отдельные дни
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 11:45 13:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:11 14:48 1 ч37 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:16 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 13:55 15:15 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Новороссийск — Ейск 15:45 17:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 17:45 19:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 18:50 19:30 40 мин отдельные дни
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:10 20:20 1 ч10 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:46 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Таганрог, автовокзал — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2021