Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6786

Отправление 22:25, Ейск
Прибытие 23:53, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 22:25
139 км 22:30 1 мин 22:31 6 мин
134 км 22:36 1 мин 22:37 12 мин
Александровский 22:44 1 мин 22:45 20 мин
126 км 22:49 1 мин 22:50 25 мин
122 км 22:55 1 мин 22:56 31 мин
117 км 23:00 1 мин 23:01 36 мин
Старощербиновская 23:11 1 мин 23:12 47 мин
Рядовой 23:26 1 мин 23:27 1 ч2 мин
Староминская-Ейская 23:46 1 мин 23:47 1 ч22 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 23:53 1 ч28 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 08:00 1 ч40 мин отдельные дни
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 08:00 1 ч40 мин отдельные дни
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 08:00 1 ч40 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:21 08:50 1 ч29 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог, автовокзал 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва (Киевский вокзал) 10:00 11:51 1 ч51 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ставрополь 12:15 13:25 1 ч10 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:23 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:53 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2021