Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6785

Отправление 20:48, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 22:18, Ейск
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования только 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 20:48
Староминская-Ейская 20:54 1 мин 20:55 7 мин
Рядовой 21:14 1 мин 21:15 27 мин
Старощербиновская 21:31 1 мин 21:32 44 мин
117 км 21:41 1 мин 21:42 54 мин
122 км 21:46 1 мин 21:47 59 мин
126 км 21:51 1 мин 21:52 1 ч4 мин
Александровский 21:58 1 мин 21:59 1 ч11 мин
134 км 22:06 1 мин 22:07 1 ч19 мин
139 км 22:11 1 мин 22:12 1 ч24 мин
Ейск 22:18 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Поезд, № 231М Москва — Ейск 04:40 06:15 1 ч35 мин отдельные дни
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:35 07:07 1 ч32 мин ежедневно
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Автобус Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) — Ейск 11:20 12:57 1 ч37 мин ежедневно
Поезд, № 245А Санкт-Петербург — Ейск 11:36 13:30 1 ч54 мин отдельные дни
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 11:45 13:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:11 14:48 1 ч37 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:20 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 13:55 15:15 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Новороссийск — Ейск 15:45 17:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) — Ейск 17:05 18:07 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 17:45 19:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:10 20:20 1 ч10 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:50 1 ч30 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:48 22:18 1 ч30 мин отдельные дни
Автобус Краснодар-2 — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020