Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6786

Отправление 22:32, Ейск
Прибытие 00:02+1 день, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования только 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 22:32
139 км 22:39 1 мин 22:40 8 мин
134 км 22:45 1 мин 22:46 14 мин
Александровский 22:52 1 мин 22:53 21 мин
126 км 22:59 1 мин 23:00 28 мин
122 км 23:04 1 мин 23:05 33 мин
117 км 23:09 1 мин 23:10 38 мин
Старощербиновская 23:19 1 мин 23:20 48 мин
Рядовой 23:33 1 мин 23:34 1 ч2 мин
Староминская-Ейская 23:55 1 мин 23:56 1 ч24 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 00:02 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) 04:30 05:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 08:00 1 ч40 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:20 08:52 1 ч32 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва 10:00 11:51 1 ч51 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:25 1 ч30 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) 17:15 18:52 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:55 1 ч30 мин отдельные дни
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:32 00:02 1 ч30 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2020