Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6782

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 12.12.2020

Отправление 15:55, Ейск
Прибытие 17:25, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно по 12 декабря
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 15:55
139 км 16:02 1 мин 16:03 8 мин
134 км 16:08 1 мин 16:09 14 мин
Александровский 16:15 1 мин 16:16 21 мин
126 км 16:21 1 мин 16:22 27 мин
122 км 16:27 1 мин 16:28 33 мин
117 км 16:32 1 мин 16:33 38 мин
Старощербиновская 16:41 2 мин 16:43 48 мин
Рядовой 16:57 1 мин 16:58 1 ч3 мин
Староминская-Ейская 17:18 1 мин 17:19 1 ч24 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 17:25 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:21 08:50 1 ч29 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог, автовокзал 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ставрополь 12:15 13:25 1 ч10 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:23 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:53 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2021