Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Ейск — Староминская», № 6782

Отправление 15:55, Ейск
Прибытие 17:25, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Время в пути 1 ч30 мин
Дни следования ежедневно, кроме 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 15:55
139 км 16:02 1 мин 16:03 8 мин
134 км 16:08 1 мин 16:09 14 мин
Александровский 16:15 1 мин 16:16 21 мин
126 км 16:21 1 мин 16:22 27 мин
122 км 16:27 1 мин 16:28 33 мин
117 км 16:32 1 мин 16:33 38 мин
Старощербиновская 16:41 2 мин 16:43 48 мин
Рядовой 16:57 1 мин 16:58 1 ч3 мин
Староминская-Ейская 17:18 1 мин 17:19 1 ч24 мин
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 17:25 1 ч30 мин

Движение по маршруту «Ейск — Староминская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Староминская
В пути График движения
Автобус Ейск — Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) 04:30 05:32 1 ч2 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 06:05 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Армавир 06:05 07:40 1 ч35 мин ежедневно
Поезд, № 246С Ейск — Санкт-Петербург 06:20 08:00 1 ч40 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 08:45 1 ч35 мин ежедневно
Электричка, № 6780 Ейск — Староминская 07:20 08:52 1 ч32 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 09:10 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Таганрог 08:20 09:57 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 10:30 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 11:12 1 ч37 мин отдельные дни
Поезд, № 232С Ейск — Москва 10:00 11:51 1 ч51 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 14:05 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 15:45 1 ч45 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 16:20 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Гуково 15:45 17:05 1 ч20 мин ежедневно
Электричка, № 6782 Ейск — Староминская 15:55 17:25 1 ч30 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Ростов на Дону, автовокзал (посадка/высадка пассажиров) 17:15 18:52 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 18:50 1 ч5 мин ежедневно
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:25 23:55 1 ч30 мин отдельные дни
Электричка, № 6786 Ейск — Староминская 22:32 00:02 1 ч30 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2020