Расписание автобусов и поездов в Ейске

Электричка «Староминская — Ейск», № 6781

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 13.12.2015

Отправление 06:00, Староминская (Староминская-Тимашёвская)
Прибытие 07:35, Ейск
Время в пути 1 ч35 мин
Дни следования ежедневно по 12 декабря
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Староминская (Староминская-Тимашёвская) 06:00
Староминская-Ейская 06:06 2 мин 06:08 8 мин
Рядовой 06:26 1 мин 06:27 27 мин
Старощербиновская 06:44 3 мин 06:47 47 мин
117 км 06:54 1 мин 06:55 55 мин
122 км 06:59 1 мин 07:00 1 ч
126 км 07:05 1 мин 07:06 1 ч6 мин
Александровский 07:13 3 мин 07:16 1 ч16 мин
134 км 07:21 1 мин 07:22 1 ч22 мин
139 км 07:26 1 мин 07:27 1 ч27 мин
Ейск 07:35 1 ч35 мин

Движение по маршруту «Староминская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Староминская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Электричка, № 6781 Староминская — Ейск 05:35 07:05 1 ч30 мин ежедневно
Автобус Тихорецк — Ейск 09:45 11:29 1 ч44 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Гуково — Ейск 11:40 13:00 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 11:45 13:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 13:11 14:48 1 ч37 мин ежедневно
Электричка, № 6783 Староминская — Ейск 13:50 15:16 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 13:55 15:15 1 ч20 мин ежедневно
Автобус Новороссийск — Ейск 15:45 17:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 17:45 19:20 1 ч35 мин ежедневно
Автобус Ставрополь — Ейск 18:50 19:30 40 мин отдельные дни
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:10 20:20 1 ч10 мин ежедневно
Электричка, № 6785 Староминская — Ейск 20:20 21:46 1 ч26 мин ежедневно
Автобус Таганрог, автовокзал — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Таганрог, автовокзал — Ейск 21:05 22:42 1 ч37 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 23:08 00:20 1 ч12 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2021