Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Краснодар-2»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 28.11.2022

Отправление 15:00, Ейск
Прибытие 20:24, Краснодар-2 (автостанция)
Время в пути 5 ч24 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 15:00
Старощербиновская 15:35 1 мин 15:36 36 мин
Староминская 16:20 1 мин 16:21 1 ч21 мин
Придорожный (трасса) 16:40 1 мин 16:41 1 ч41 мин
Новоминская 16:55 1 мин 16:56 1 ч56 мин
Каневская 17:25 1 мин 17:26 2 ч26 мин
Брюховецкая 18:17 1 мин 18:18 3 ч18 мин
Тимашевск 18:54 1 мин 18:55 3 ч55 мин
Краснодар-2 (автостанция) 20:24 5 ч24 мин

Движение по маршруту «Ейск — Краснодар-2»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Краснодар-2
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 09:40 4 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 06:30 12:10 5 ч40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 13:31 6 ч21 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 10:30 14:40 4 ч10 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 18:12 5 ч42 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 20:24 5 ч24 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 22:20 4 ч35 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022