Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Отправление 06:30, Ейск
Прибытие 07:45, Новощербиновская, автокасса
Время в пути 1 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:30
Зеленая роща (трасса) 06:47 1 мин 06:48 18 мин
Щербиновкий (трасса) 06:52 1 мин 06:53 23 мин
Восточный (трасса) 06:58 1 мин 06:59 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 07:10 1 мин 07:11 41 мин
Старощербиновская (центр) 07:16 1 мин 07:17 47 мин
Старощербиновская 07:20 1 мин 07:21 51 мин
Новощербиновская, автокасса 07:45 1 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская, автокасса
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 05:20 06:25 1 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 06:30 07:45 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 09:15 10:30 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 12:45 14:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 14:45 16:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 17:10 18:25 1 ч15 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022