Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Отправление 17:10, Ейск
Прибытие 18:25, Новощербиновская, автокасса
Время в пути 1 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 17:10
Зеленая роща (трасса) 17:27 1 мин 17:28 18 мин
Щербиновкий (трасса) 17:32 1 мин 17:33 23 мин
Восточный (трасса) 17:38 1 мин 17:39 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 17:47 1 мин 17:48 38 мин
Старощербиновская (центр) 17:53 1 мин 17:54 44 мин
Старощербиновская 17:59 1 мин 18:00 50 мин
Новощербиновская, автокасса 18:25 1 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская, автокасса
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 05:20 06:25 1 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 06:30 07:45 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 09:15 10:30 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 12:45 14:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 14:45 16:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 17:10 18:25 1 ч15 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022