Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Отправление 09:15, Ейск
Прибытие 10:30, Новощербиновская, автокасса
Время в пути 1 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:15
Зеленая роща (трасса) 09:32 1 мин 09:33 18 мин
Щербиновкий (трасса) 09:37 1 мин 09:38 23 мин
Восточный (трасса) 09:43 1 мин 09:44 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 09:52 1 мин 09:53 38 мин
Старощербиновская (центр) 09:58 1 мин 09:59 44 мин
Старощербиновская 10:04 1 мин 10:05 50 мин
Новощербиновская, автокасса 10:30 1 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская, автокасса
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 05:20 06:25 1 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 06:30 07:45 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 09:15 10:30 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 12:45 14:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 14:45 16:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 17:10 18:25 1 ч15 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022