Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Отправление 14:45, Ейск
Прибытие 16:00, Новощербиновская, автокасса
Время в пути 1 ч15 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 14:45
Зеленая роща (трасса) 15:02 1 мин 15:03 18 мин
Щербиновкий (трасса) 15:07 1 мин 15:08 23 мин
Восточный (трасса) 15:13 1 мин 15:14 29 мин
Старощербиновская (улица Чкалова) 15:22 1 мин 15:23 38 мин
Старощербиновская (центр) 15:28 1 мин 15:29 44 мин
Старощербиновская 15:34 1 мин 15:35 50 мин
Новощербиновская, автокасса 16:00 1 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новощербиновская, автокасса»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новощербиновская, автокасса
В пути График движения
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 05:20 06:25 1 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 06:30 07:45 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 09:15 10:30 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 12:45 14:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 14:45 16:00 1 ч15 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новощербиновская, автокасса 17:10 18:25 1 ч15 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022