Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Майкоп»

Отправление 06:30, Ейск
Прибытие 13:19, Майкоп (автовокзал)
Время в пути 6 ч49 мин
Дни следования по нечётным
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:30
Старощербиновская 07:00 5 мин 07:05 35 мин
Староминская 07:33 5 мин 07:38 1 ч8 мин
Ленинградская 08:13 5 мин 08:18 1 ч48 мин
Павловская (автокасса) 08:48 1 мин 08:49 2 ч19 мин
Кореновск, автокасса 10:01 30 мин 10:31 4 ч1 мин
Усть-Лабинск 11:18 10 мин 11:28 4 ч58 мин
Красногвардейское 11:47 1 мин 11:48 5 ч18 мин
Белореченск (автовокзал) 12:40 1 мин 12:41 6 ч11 мин
Майкоп (автовокзал) 13:19 6 ч49 мин

Движение по маршруту «Ейск — Майкоп»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Майкоп
В пути График движения
Автобус Ейск — Майкоп 06:30 13:19 6 ч49 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2022