Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Тихорецк — Ейск»

Отправление 07:00, Тихорецк (автовокзал)
Прибытие 11:29, Ейск
Время в пути 4 ч29 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тихорецк (автовокзал) 07:00
Новолеушковская (трасса) 07:30 1 мин 07:31 31 мин
Павловская (автокасса) 07:56 1 мин 07:57 57 мин
Ленинградская 08:49 1 мин 08:50 1 ч50 мин
Староминская 09:40 5 мин 09:45 2 ч45 мин
Рядовой (трасса) 10:10 1 мин 10:11 3 ч11 мин
Старощербиновская 10:36 1 мин 10:37 3 ч37 мин
Щербиновкий (трасса) 10:57 1 мин 10:58 3 ч58 мин
Ейск 11:29 4 ч29 мин

Движение по маршруту «Тихорецк — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Тихорецк
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Тихорецк — Ейск 07:00 11:29 4 ч29 мин ежедневно
Автобус Армавир — Ейск 10:05 14:48 4 ч43 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022