Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Геленджик, автовокзал — Ейск»

Отправление 08:20, Геленджик, автовокзал
Прибытие 19:20, Ейск
Время в пути 11 ч
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Геленджик, автовокзал 08:20
Кабардинка 08:40 1 мин 08:41 21 мин
Новороссийск (автовокзал) 09:13 18 мин 09:31 1 ч11 мин
Абинск 10:49 9 мин 10:58 2 ч38 мин
Краснодар-1 (автовокзал) 12:44 1 мин 12:45 4 ч25 мин
Краснодар-2 (автостанция) 13:01 34 мин 13:35 5 ч15 мин
Тимашевск 15:00 1 мин 15:01 6 ч41 мин
Брюховецкая 15:42 1 мин 15:43 7 ч23 мин
Каневская 16:22 1 мин 16:23 8 ч3 мин
Новоминская 17:08 1 мин 17:09 8 ч49 мин
Староминская 17:39 1 мин 17:40 9 ч20 мин
Старощербиновская 18:31 1 мин 18:32 10 ч12 мин
Ейск 19:20 11 ч

Движение по маршруту «Геленджик, автовокзал — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Геленджик, автовокзал
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 08:20 19:20 11 ч ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022