Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Геленджик, автовокзал»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 29.09.2022

Отправление 07:10, Ейск
Прибытие 18:12, Геленджик, автовокзал
Время в пути 11 ч2 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 07:10
Старощербиновская 07:56 3 мин 07:59 49 мин
Староминская 08:45 7 мин 08:52 1 ч42 мин
Новоминская 09:20 1 мин 09:21 2 ч11 мин
Каневская 10:01 1 мин 10:02 2 ч52 мин
Брюховецкая 10:46 10 мин 10:56 3 ч46 мин
Тимашевск 11:28 1 мин 11:29 4 ч19 мин
Краснодар-2 (автостанция) 13:15 1 мин 13:16 6 ч6 мин
Краснодар-1 (автовокзал) 13:31 30 мин 14:01 6 ч51 мин
Абинск 15:47 1 мин 15:48 8 ч38 мин
Новороссийск (автовокзал) 17:09 1 мин 17:10 10 ч
Кабардинка 17:49 1 мин 17:50 10 ч40 мин
Геленджик, автовокзал 18:12 11 ч2 мин

Движение по маршруту «Ейск — Геленджик, автовокзал»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Геленджик, автовокзал
В пути График движения
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 18:12 11 ч2 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022