Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Тихорецк»

Отправление 14:00, Ейск
Прибытие 18:29, Тихорецк (автовокзал)
Время в пути 4 ч29 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 14:00
Щербиновкий (трасса) 14:30 1 мин 14:31 31 мин
Старощербиновская 14:48 5 мин 14:53 53 мин
Рядовой (трасса) 15:18 1 мин 15:19 1 ч19 мин
Староминская 15:45 1 мин 15:46 1 ч46 мин
Ленинградская 16:36 1 мин 16:37 2 ч37 мин
Павловская (автокасса) 17:28 1 мин 17:29 3 ч29 мин
Новолеушковская (трасса) 17:57 1 мин 17:58 3 ч58 мин
Тихорецк (автовокзал) 18:29 4 ч29 мин

Движение по маршруту «Ейск — Тихорецк»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Тихорецк
В пути График движения
Автобус Ейск — Армавир 06:05 10:25 4 ч20 мин ежедневно
Автобус Ейск — Ставрополь 07:35 11:40 4 ч5 мин ежедневно
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 13:50 4 ч15 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 13:50 4 ч15 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Тихорецк 14:00 18:29 4 ч29 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022