Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Армавир — Ейск»

Отправление 07:50, Армавир (автовокзал)
Прибытие 14:48, Ейск
Время в пути 6 ч58 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Армавир (автовокзал) 07:50
Еремизино-Борисовская (поворот) 09:37 1 мин 09:38 1 ч48 мин
Тихорецк (автокасса) 10:00 5 мин 10:05 2 ч15 мин
Павловская (автокасса) 10:40 1 мин 10:41 2 ч51 мин
Ленинградская 11:47 1 мин 11:48 3 ч58 мин
Староминская 13:06 1 мин 13:07 5 ч17 мин
Старощербиновская 13:57 1 мин 13:58 6 ч8 мин
Ейск 14:48 6 ч58 мин

Движение по маршруту «Армавир — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Армавир
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Армавир — Ейск 07:50 14:48 6 ч58 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022