Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Краснодар-2 — Ейск»

Отправление 12:11, Краснодар-2 (автостанция)
Прибытие 18:02, Ейск
Время в пути 5 ч51 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Краснодар-2 (автостанция) 12:11
Тимашевск 13:36 1 мин 13:37 1 ч26 мин
Брюховецкая 14:23 1 мин 14:24 2 ч13 мин
Каневская 15:03 1 мин 15:04 2 ч53 мин
Новоминская 16:09 1 мин 16:10 3 ч59 мин
Новодеревянковская 16:35 1 мин 16:36 4 ч25 мин
Раздольный (поворот) 16:46 1 мин 16:47 4 ч36 мин
Копанская 16:59 1 мин 17:00 4 ч49 мин
Ясенская 17:19 1 мин 17:20 5 ч9 мин
Октябрьский (Ейский район) 17:34 1 мин 17:35 5 ч24 мин
Комсомолец (Ейский район) 17:45 1 мин 17:46 5 ч35 мин
Ейск 18:02 5 ч51 мин

Движение по маршруту «Краснодар-2 — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Краснодар-2
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Краснодар-2 — Ейск 07:40 13:00 5 ч20 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 10:31 15:15 4 ч44 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 12:11 18:02 5 ч51 мин ежедневно
Автобус Геленджик, автовокзал — Ейск 12:45 19:20 6 ч35 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 15:25 20:20 4 ч55 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 17:01 21:30 4 ч29 мин ежедневно
Автобус Краснодар-2 — Ейск 19:40 00:20 4 ч40 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022