Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Краснодар-2»

Отправление 06:30, Ейск
Прибытие 12:10, Краснодар-2 (автостанция)
Время в пути 5 ч40 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 06:30
Комсомолец (Ейский район) 06:47 1 мин 06:48 18 мин
Октябрьский (Ейский район) 07:00 1 мин 07:01 31 мин
Ясенская 07:17 1 мин 07:18 48 мин
Копанская 07:39 1 мин 07:40 1 ч10 мин
Раздольный (поворот) 07:55 1 мин 07:56 1 ч26 мин
Новодеревянковская 08:06 1 мин 08:07 1 ч37 мин
Новоминская 08:22 1 мин 08:23 1 ч53 мин
Каневская 09:15 1 мин 09:16 2 ч46 мин
Брюховецкая 10:11 1 мин 10:12 3 ч42 мин
Тимашевск 11:00 1 мин 11:01 4 ч31 мин
Краснодар-2 (автостанция) 12:10 5 ч40 мин

Движение по маршруту «Ейск — Краснодар-2»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Краснодар-2
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 04:50 09:40 4 ч50 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 06:30 12:10 5 ч40 мин ежедневно
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 13:31 6 ч21 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 10:30 14:40 4 ч10 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 12:30 18:12 5 ч42 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 15:00 20:24 5 ч24 мин ежедневно
Автобус Ейск — Краснодар-2 17:45 22:20 4 ч35 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022