Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Шабельское»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 22.05.2022

Отправление 12:10, Ейск
Прибытие 13:50, Шабельское
Время в пути 1 ч40 мин
Дни следования только 16, 17, 18, 19 мая
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 12:10
Александровка (трасса) 12:23 1 мин 12:24 14 мин
Садовый (трасса) 12:28 1 мин 12:29 19 мин
Зеленая роща (трасса) 12:30 1 мин 12:31 21 мин
Щербиновкий (трасса) 12:33 1 мин 12:34 24 мин
Старощербиновская (центр) 12:53 1 мин 12:54 44 мин
Старощербиновская 12:58 1 мин 12:59 49 мин
Ейское Укрепление (трасса) 13:13 1 мин 13:14 1 ч4 мин
Николаевка (центр) 13:18 1 мин 13:19 1 ч9 мин
Глафировка (центр) 13:33 1 мин 13:34 1 ч24 мин
Шабельское 13:50 1 ч40 мин
Связаться с нами
© 2014—2022