Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новодеревянковская»

Отправление 11:05, Ейск
Прибытие 13:04, Новодеревянковская
Время в пути 1 ч59 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 11:05
Краснофлотский 11:18 1 мин 11:19 14 мин
Комсомолец (Ейский район) 11:41 1 мин 11:42 37 мин
Октябрьский (Ейский район) 12:10 1 мин 12:11 1 ч6 мин
Н.Островского 12:26 1 мин 12:27 1 ч22 мин
Пролетарский 12:46 1 мин 12:47 1 ч42 мин
Заводской 12:56 1 мин 12:57 1 ч52 мин
Новодеревянковская 13:04 1 ч59 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новодеревянковская»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новодеревянковская
В пути График движения
Автобус Ейск — Краснодар-2 06:30 08:06 1 ч36 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новодеревянковская 11:05 13:04 1 ч59 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022