Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Новороссийск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 03.10.2022

Отправление 09:00, Ейск
Прибытие 19:31, Новороссийск (автовокзал)
Время в пути 10 ч31 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:00
Старощербиновская 09:35 10 мин 09:45 45 мин
Староминская 10:30 5 мин 10:35 1 ч35 мин
Придорожный (трасса) 10:56 1 мин 10:57 1 ч57 мин
Новоминская 11:00 1 мин 11:01 2 ч1 мин
Каневская 11:40 1 мин 11:41 2 ч41 мин
Брюховецкая 12:40 1 мин 12:41 3 ч41 мин
Тимашевск 13:22 35 мин 13:57 4 ч57 мин
Калининская 14:26 1 мин 14:27 5 ч27 мин
Полтавская 15:25 1 мин 15:26 6 ч26 мин
Славянск-на-Кубани 15:55 1 мин 15:56 6 ч56 мин
Анастасиевская 16:25 1 мин 16:26 7 ч26 мин
Коржевский (трасса) 16:45 1 мин 16:46 7 ч46 мин
Варениковская 17:15 5 мин 17:20 8 ч20 мин
Анапа, автовокзал 18:16 1 мин 18:17 9 ч17 мин
Новороссийск (автовокзал) 19:31 10 ч31 мин

Движение по маршруту «Ейск — Новороссийск»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Новороссийск
В пути График движения
Автобус Ейск — Геленджик, автовокзал 07:10 17:09 9 ч59 мин ежедневно
Автобус Ейск — Новороссийск 09:00 19:31 10 ч31 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2022