Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Пятигорск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 30.01.2023

Отправление 09:35, Ейск
Прибытие 20:50, Пятигорск (автовокзал)
Время в пути 11 ч15 мин
Дни следования только 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 09:35
Старощербиновская 10:21 5 мин 10:26 51 мин
Староминская 11:12 5 мин 11:17 1 ч42 мин
Ленинградская 12:03 5 мин 12:08 2 ч33 мин
Павловская (автостанция) 12:55 1 мин 12:56 3 ч21 мин
Тихорецк (автовокзал) 13:50 5 мин 13:55 4 ч20 мин
Кропоткин (автокасса) 14:55 1 мин 14:56 5 ч21 мин
Армавир (автовокзал) 16:10 1 мин 16:11 6 ч36 мин
Невинномысск 18:04 1 мин 18:05 8 ч30 мин
Минеральные Воды (Новый автовокзал) 20:01 1 мин 20:02 10 ч27 мин
Пятигорск (автовокзал) 20:50 11 ч15 мин

Движение по маршруту «Ейск — Пятигорск»

Маршрут следования Отправление
из Ейск
Прибытие
в Пятигорск
В пути График движения
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 20:50 11 ч15 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 20:50 11 ч15 мин отдельные дни
Автобус Ейск — Пятигорск 09:35 20:50 11 ч15 мин отдельные дни
Связаться с нами
© 2014—2023