Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ейск — Ростов-на-Дону»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 04.08.2019

Отправление 17:15, Ейск
Прибытие 22:34, Ростов-на-Дону (Главный автовокзал)
Время в пути 5 ч19 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ейск 17:15
Старощербиновская 18:01 5 мин 18:06 51 мин
Староминская 18:52 5 мин 18:57 1 ч42 мин
Ленинградская 19:43 15 мин 19:58 2 ч43 мин
Куликовская 20:17 3 мин 20:20 3 ч5 мин
Центр 20:38 3 мин 20:41 3 ч26 мин
Кущёвская 20:59 5 мин 21:04 3 ч49 мин
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал) 22:34 5 ч19 мин
Связаться с нами
© 2014—2023