Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 05.02.2020

Отправление 14:15, Новощербиновская (центр)
Прибытие 23:19, Ейск
Время в пути 9 ч4 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 14:15
Старощербиновская (улица Чкалова) 14:35 3 мин 14:38 23 мин
Старощербиновская 14:55 8 мин 15:03 48 мин
Восточный, поворот 18:58 1 мин 18:59 4 ч44 мин
Щербиновкий (трасса) 22:57 1 мин 22:58 8 ч43 мин
Зеленая роща (трасса) 23:03 1 мин 23:04 8 ч49 мин
Садовый (трасса) 23:05 1 мин 23:06 8 ч51 мин
Александровка (трасса) 23:08 1 мин 23:09 8 ч54 мин
Ейск 23:19 9 ч4 мин
Связаться с нами
© 2014—2022