Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 05.02.2020

Отправление 07:10, Новощербиновская (центр)
Прибытие 16:14, Ейск
Время в пути 9 ч4 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 07:10
Старощербиновская (улица Чкалова) 07:30 20 мин 07:50 40 мин
Старощербиновская 07:50 8 мин 07:58 48 мин
Восточный, поворот 11:53 1 мин 11:54 4 ч44 мин
Щербиновкий (трасса) 15:52 1 мин 15:53 8 ч43 мин
Зеленая роща (трасса) 15:58 1 мин 15:59 8 ч49 мин
Садовый (трасса) 16:00 1 мин 16:01 8 ч51 мин
Александровка (трасса) 16:03 1 мин 16:04 8 ч54 мин
Ейск 16:14 9 ч4 мин
Связаться с нами
© 2014—2023