Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Шабельское — Ейск»

Отправление 14:20, Шабельское
Прибытие 16:05, Ейск
Время в пути 1 ч45 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Шабельское 14:20
Глафировка (центр) 14:33 2 мин 14:35 15 мин
Николаевка (центр) 14:48 2 мин 14:50 30 мин
Екатериновка 14:53 2 мин 14:55 35 мин
Старощербиновская (центр) 15:08 2 мин 15:10 50 мин
Старощербиновская 15:18 2 мин 15:20 1 ч
Щербиновкий (трасса) 15:38 2 мин 15:40 1 ч20 мин
Зеленая роща (трасса) 15:40 2 мин 15:42 1 ч22 мин
Садовый (трасса) 15:43 2 мин 15:45 1 ч25 мин
Александровка (трасса) 15:48 2 мин 15:50 1 ч30 мин
Ейск 16:05 1 ч45 мин

Движение по маршруту «Шабельское — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Шабельское
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Шабельское — Ейск 07:15 09:05 1 ч50 мин ежедневно
Автобус Шабельское — Ейск 14:20 16:05 1 ч45 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020