Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Шабельское — Ейск»

Отправление 07:15, Шабельское
Прибытие 09:05, Ейск
Время в пути 1 ч50 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Шабельское 07:15
Глафировка (центр) 07:28 2 мин 07:30 15 мин
Николаевка (центр) 07:43 2 мин 07:45 30 мин
Ейское Укрепление (трасса) 07:53 2 мин 07:55 40 мин
Старощербиновская (центр) 08:13 2 мин 08:15 1 ч
Старощербиновская 08:18 2 мин 08:20 1 ч5 мин
Щербиновкий (трасса) 08:38 2 мин 08:40 1 ч25 мин
Зеленая роща (трасса) 08:41 1 мин 08:42 1 ч27 мин
Садовый (трасса) 08:44 1 мин 08:45 1 ч30 мин
Александровка (трасса) 08:48 2 мин 08:50 1 ч35 мин
Ейск 09:05 1 ч50 мин

Движение по маршруту «Шабельское — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Шабельское
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Шабельское — Ейск 07:15 09:05 1 ч50 мин ежедневно
Автобус Шабельское — Ейск 14:20 16:05 1 ч45 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020