Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Ленинградская — Должанская»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 27.06.2017

Отправление 06:35, Ленинградская
Прибытие 10:34, Должанская
Время в пути 3 ч59 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Ленинградская 06:35
Староминская 07:28 12 мин 07:40 1 ч5 мин
Старощербиновская 08:26 5 мин 08:31 1 ч56 мин
Ейск 09:17 18 мин 09:35 3 ч
Должанская 10:34 3 ч59 мин
Связаться с нами
© 2014—2022