Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Отправление 16:20, Новощербиновская (центр)
Прибытие 17:48, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 16:20
Старощербиновская (улица Чкалова) 16:40 3 мин 16:43 23 мин
Старощербиновская (центр) 16:48 7 мин 16:55 35 мин
Старощербиновская 17:00 8 мин 17:08 48 мин
Щербиновкий (трасса) 17:23 1 мин 17:24 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 17:29 1 мин 17:30 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 17:31 1 мин 17:32 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 17:36 1 мин 17:37 1 ч17 мин
Ейск 17:48 1 ч28 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская — Ейск 06:15 07:40 1 ч25 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 07:10 08:38 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 09:30 10:58 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 12:35 14:03 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 14:15 15:43 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 16:20 17:48 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020