Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Отправление 12:35, Новощербиновская (центр)
Прибытие 14:03, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 12:35
Старощербиновская (улица Чкалова) 12:55 3 мин 12:58 23 мин
Старощербиновская (центр) 13:03 7 мин 13:10 35 мин
Старощербиновская 13:15 8 мин 13:23 48 мин
Щербиновкий (трасса) 13:38 1 мин 13:39 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 13:44 1 мин 13:45 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 13:46 1 мин 13:47 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 13:51 1 мин 13:52 1 ч17 мин
Ейск 14:03 1 ч28 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская — Ейск 06:15 07:40 1 ч25 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 07:10 08:38 1 д1 ч ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 09:30 10:58 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 12:35 14:03 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 14:15 15:43 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 16:20 17:48 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 18:45 20:13 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020