Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Отправление 18:45, Новощербиновская (центр)
Прибытие 20:13, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 18:45
Старощербиновская (улица Чкалова) 19:05 3 мин 19:08 23 мин
Старощербиновская (центр) 19:13 7 мин 19:20 35 мин
Старощербиновская 19:25 8 мин 19:33 48 мин
Щербиновкий (трасса) 19:48 1 мин 19:49 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 19:54 1 мин 19:55 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 19:56 1 мин 19:57 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 20:01 1 мин 20:02 1 ч17 мин
Ейск 20:13 1 ч28 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская — Ейск 06:15 07:40 1 ч25 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 07:10 08:38 1 д1 ч ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 09:30 10:58 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 12:35 14:03 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 14:15 15:43 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 16:20 17:48 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 18:45 20:13 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020