Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Отправление 07:10, Новощербиновская (центр)
Прибытие 08:38, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 07:10
Старощербиновская (улица Чкалова) 07:30 20 мин 07:50 40 мин
Старощербиновская (центр) 07:50 1 мин 07:51 41 мин
Старощербиновская 07:50 8 мин 07:58 48 мин
Щербиновкий (трасса) 08:13 1 мин 08:14 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 08:19 1 мин 08:20 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 08:21 1 мин 08:22 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 08:26 1 мин 08:27 1 ч17 мин
Ейск 08:38 1 ч28 мин

Движение по маршруту «Новощербиновская — Ейск»

Маршрут следования Отправление
из Новощербиновская
Прибытие
в Ейск
В пути График движения
Автобус Новощербиновская — Ейск 06:15 07:40 1 ч25 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 07:10 08:38 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 09:30 10:58 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 12:35 14:03 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 14:15 15:43 1 ч28 мин ежедневно
Автобус Новощербиновская — Ейск 16:20 17:48 1 ч28 мин ежедневно
Связаться с нами
© 2014—2020