Расписание автобусов и поездов в Ейске

Автобус «Новощербиновская — Ейск»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 07.09.2021

Отправление 18:45, Новощербиновская (центр)
Прибытие 20:13, Ейск
Время в пути 1 ч28 мин
Дни следования ежедневно
 ПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Новощербиновская (центр) 18:45
Старощербиновская (улица Чкалова) 19:05 3 мин 19:08 23 мин
Старощербиновская (центр) 19:13 7 мин 19:20 35 мин
Старощербиновская 19:25 8 мин 19:33 48 мин
Щербиновкий (трасса) 19:48 1 мин 19:49 1 ч4 мин
Зеленая роща (трасса) 19:54 1 мин 19:55 1 ч10 мин
Садовый (трасса) 19:56 1 мин 19:57 1 ч12 мин
Александровка (трасса) 20:01 1 мин 20:02 1 ч17 мин
Ейск 20:13 1 ч28 мин
Связаться с нами
© 2014—2023